Вопрос о возмещении компенсации за дочь в сад - с какого месяца должен начисляться платеж?

• г. Ставрополь

Вожу дочку в сад с лета, но заявление (на компенсацию части род. платы) в сад предоставила только в начале декабря. Компенсацию на сегодняшний день не получала в этом саду. Бухгалтер сказала что компенсация будет начислена только с момента подачи заявления, т.е. я получу только за январь. За предыдущие полгода они выплачивать компенсацию не будут.

Вопрос: С какого месяца мне должны возместить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Аня.

Компенсация будет начисляться с даты подачи заявления вам. Ранее нет основания

Удачи Вам и вашим близким.

Могу ли я написать заявление, за ранее оплаченные месяцы (с лета 2016 г) на возмещение невостребованной компенсации? Заранее спасибо за ответ.