Возможность вернуть компенсацию за детский сад за предыдущие 2 года, несмотря на отсутствие заявлений

• г. Москва

Как вернуть компесацию за дет. сад за предыдущие 2 года. Ходим в сад третий год. Узнала о компенсации только в этом году. На этот год оформила. Написала заявление. Бухгалтер сказала, что за предыдущие года не вернет, т.к. не было заявлений. Квитанции все сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите письменное заявление. Не вернут - иск в суд

УДАЧИ ВАМ