Могут ли приставы наложить арест на выплаты участнику боевых действий?

• г. Пенза

Могут ли приставы наложить арест на выплаты участнику боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какие выплаты Вы имеете ввиду. Перечень видов дохода, на которые не может быть обращено взыскание, установлен ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".