Суицидальные мысли и мучительные боли - что делать, если подвергаешься гипнозу бывших сотрудников спецслужб?

• г. Барнаул

Длительное время нахожусь в трансе вероятно попал под гипноз.. следуют внушения закончить жизнь суицидом.. постоянные головные и зубные боли.. гипнотизерами являються бывшие работники спецслужб братья Пахно находящиеся на пенсии.. говорят что данные издевательства продляться до конца жизни.. была уже попытка суицида. . дальше жить страшно.. существуют ли законы регулирующие деятельность данных криминальных гипнотизеров? Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Длительное время нахожусь в трансе вероятно попал под гипноз.. следуют внушения закончить жизнь суицидом.. постоянные головные и зубные боли.. гипнотизерами являються бывшие работники спецслужб братья Пахно находящиеся на пенсии.. говорят что данные издевательства продляться до конца жизни.. была уже попытка суицида.. дальше жить страшно.. существуют ли законы регулирующие деятельность данных криминальных гипнотизеров? Что можно сделать в данной ситуации?

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением по ст. 110 УК РФ. Всего доброго!

Виктор, обратитесь к хорошему доктору-психотерапевту. А также к неврологу. Длительные головные боли и зубные боли являются признаком заболевания сосудов головного мозга. Гипноза никакого криминального не бывает. Бывает "весеннее обострение". МРТ головного мозга сделайте и лечитесь.