Мне нужен образец протокола собрания о продлении полномочий директора ООО.

• г. Волгоград

Мне нужен образец протокола собрания о продлении полномочий директора ООО.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Образцов нет, все составляется в индивидуальном порядке, большую роль играет Устав общества. Составление протокола, услуга платная. Всего доброго!

Здравствуйте, Ольга

Образцов на сайте нет.

Помощь для организаций - осуществляется на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!