Мне нужен образец протокола собрания о продлении полномочий директора ООО.

• г. Волгоград

Мне нужен образец протокола собрания о продлении полномочий директора ООО.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Образцов нет, все составляется в индивидуальном порядке, большую роль играет Устав общества. Составление протокола, услуга платная. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга

Образцов на сайте нет.

Помощь для организаций - осуществляется на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец выписки из общего собрания ооо для продления полномочий директора.

Что грозит директору ООО за подделку протокола собрания собственников ООО о продлении полномочий директора на новый срок?

Вопрос: в ООО 3 учредителя, один из них генеральный директор, закончились полномочия. Один из учредителей против продления полномочий, два - за. Достаточно ли этого для продления полномочий? И что нужно отразить в протоколе собрания?

ООО, три учредителя. Фирма существует три года согласно устава фирмы, директор избираеться на три года. В декабре месяце (этого года) полномочия директора закончились, один из учредителей отказывается подписывать протокол общего собрания, на продления полномочий директора. Могут ли 2 учредителя принять решения и зарегистрировать протокол общего собрания в налоговом органе. Как правильно оформить протокол общего собрания.

В банке попросили протокол о продлении полномочий директора. В организации было 3 учредителя, осталось 2. (один учредитель недавно умер) как теперь проводить собрание и образец протокола?

У директора скоро заканчиваются полномочия, но планируется дальнейшее их продление. Существуют ли сроки проведения общего собрания учредителей и составления протокола? Можно ли собрать собрание в день окончания полномочий или заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор ООО избран общим собранием участником на 1 год. По истечении срока собрание участников о продлении срока полномочий директора или назначении нового директора не проводилось. Участников общества - 2, один из которых считает, что у ранеизбранного директора полномочия продлены автоматически, т. к. новый директор не избирался, позиция второго - необходимо собрание о выборах нового директора или продления полномочий старого, и на сегодняшний момент у общества нет исполнительного органа. Чья позиция правильная?

Нужно ли нотариально заверять протокол общего собрания учредителей ООО, если в уставе указано: собрание считается правомочным, если собран кворум. Т е на собрании присутвуют все участники Общества для продления полномочий Директора. Единогласно принято решение. Нужно ли его заверять нотариусом?

В уставе указан срок избрания директора на 3 года, при очередном продлении полномочий в протоколе собрания учредителей указали продление полномочий на один год. По сути протокол противоречит уставу. Является ли данный протокол действительным или его необходимо переоформить согласно устава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение