Проблема с покупкой алкоголя по военному билету в супермаркете «Пятерочка»

• г. Липецк

Возникла такая проблема, в супермаркете «Пятерочка» не продали алкоголь по военному билету. Законно ли действия продавца и администратора, который поддвердил, что алкоголь мы продаем только по паспорту. Из за этого у меня сорвался корпоратив и я опоздал к назначенному времени. Мне 20 лет, я отслужил в армии, а паспорт сейчас меняют (по достижению 20-летнего возраста) и у меня его нет на руках. Паспорт я получу только через неделю. Что я могу им предъявить при следующем походе в этот супермаркет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае законы. Вы должны были предоставить либо паспорт либо водительское удостоверение. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!