Продажа участка в Смоленской области - выпеска леса после пожара в 2005 году для строительства дома.

• г. Смоленск

Дом с горел в 2005 году подали документы на выпеску леса для строительства дома по какой цене мне его продадут? Смоленская область.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость древесины зависит от вида древесины и места её нахождения. Все ставки оплаты указаны в постановлении Администрации Смоленской области от 21.01.2009 N 10 "Об установлении ставок платы за единицу объема древесины по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Смоленской области"