Полагается ли дополнительный отпуск медицинским работникам в специальных домах для престарелых и инвалидов? Спасибо!

• г. Краснодар

Полагается ли дополнительный отпуск медицинским работникам в специальных домах для престарелых и инвалидов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Читайте свой трудовой договор и положение об отпусках, утвержденное в организации

Желаю Вам удачи и всех благ!