Арбитражным судом вынесено решение оставить без изменений решения двух предыдущих судов. Истец не согласен. Что нужно предпринять?

• г. Медвежьегорск

Арбитражным судом вынесено решение оставить без изменений решения двух предыдущих судов. Истец не согласен. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Арбитражным судом вынесено решение оставить без изменений решения двух предыдущих судов. Истец не согласен. Что нужно предпринять?

Добрый день! Истцу нужно жаловать дальше-в следующую инстанцию.

Здравствуйте! Впереди У Вас еще несколько судебных инстанций для обжалования. Главное не пропустить сроки без уважительных причин.