Уменьшение доплат к пенсии после 2016 года - причины и объяснение

• г. Самара

Мы с женой в 2016 году получали доплату к пенсии 1122 и 658 рублей соответственно Вероятно это компенсация за льготы пенсионерам и доплаты за ветеран труда С 2017 года эти доплаты стали 527 и 658 рублей и нигде нет информации почему уменьшение Поясните пожалуйста Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мы с женой в 2016 году получали доплату к пенсии 1122 и 658 рублей соответственно Вероятно это компенсация за льготы пенсионерам и доплаты за ветеран труда С 2017 года эти доплаты стали 527 и 658 рублей и нигде нет информации почему уменьшение

Все просто денег в стране нет вот все и урезали позвоните в органы вашего соцобеспечения и вам скажут почему.