Официальный заказ от ООО Люкс Клаб раскрыл неожиданную сюрпризную посылку - что находится внутри черного полиэтиленового мешка?

• г. Уфа

От ооо люкс клаб получила посылку наложенным платежом. Открыла после оплаты при почтальонки. Но там вместо телефона какой-то черный полиэтиленовый мешок, внутри что-то мягкое я не вскрыла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, просите почтальона составить акт вскрытия. Напишите претензию продавцу с приложением копии акта вскрытия и направьте через почту на возврат вам средств.

Здравствуйте, Назифа.

Вы задали юристам очень важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от них более полные разъяснения с ссылками на нужные нормативные акты, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты.

Ну и зря, что Вы вместе с почтовым работником не вскрыли предмет, который был вами получен в этой посылке.

Если это не тт товар, который Вы заказали, то об этом должен быть составлен Акт на почте с участием почтового работника.

Далее пишите ПРЕТЕНЗИЮ в адрес Продавца с ссылкой на Закон "О защите прав потребителей" и требуйте или возврата денег, или тот товар, за который Вы уже оплатили свои денежки.

Знать свои права и обязанности, установленные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться более подробно конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу и (или) копий относимых документов.

Здравствуйте

Вы нарвались на мошенников.

Больше никогда ничего не покупайте в интернет магазинах

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.