Организация ЛЮКС-КЛАБ - Почта отказала во вскрытии посылки до оплаты и после обнаружилась непонятная упаковка BLACK MASK - как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

ООО ЛЮКС-КЛАБ, посылка пришла наложенным платежом, на почте перед оплатой вскрыть отказали, вскрыла после оплаты, а там непонятная упаковка BLACK MASK. что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией с требованием вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением с требованием вернуть денежные средства. В суд можете привести 2 свидетелей, которые подтвердят, что товара в коробке не было.

Вместе с тем, в действиях продавца имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Рекомендую обратиться в полицию по месту жительства и указать все факты, начиная с оформления заказа до вскрытия коробки.

Удачи Вам!

ООО ЛЮКС-КЛАБ, посылка пришла наложенным платежом, на почте перед оплатой вскрыть отказали, вскрыла после оплаты, а там непонятная упаковка BLACK MASK. что делать? Как вернуть деньги?

Думаю что начинать надо с претензии но возможно это просто мошенники.