Как правильно оформить доверенность и заявление на дарение доли квартиры осужденным и снятие с регистрационного учета

• г. Калуга

Как правильно оформить доверенность на дарение доли квартиры осужденным, а также снятие с регистрационного учета. Это необходимо составлять два документа: доверенность и заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Да, это надо составлять 2 документа и оба документа заверять нотариально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.