Сохранится ли льгота сельскому учителю, вышедшему на пенсию после 1 июня 2017 г.?

• г. Саранск

Сохранится ли льгота сельскому учителю, вышедшему на пенсию после 1 июня 2017 г.?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о коммуналке - неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.