Каковы возможные проблемы при поступлении в роддом с временным удостоверением личности во время смены фамилии в паспорте?

• г. Сочи

Паспорт будет на ходиться на смене фамилии 2 месяца, не возникнет ли проблем прои поступлении в роддом с временным удостоверением личности?

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение личности является таким же документом, удостоверяющим личность, как и паспорт, поэтому не возникнет.