Возможность проводить операции с временным удостоверением личности при замене паспорта по смене фамилии

• г. Самара

Могу ли я проводить какие-либо операции с временным удостоверением личности (паспорт на замене по смене фамилии - замужеству), к примеру, обменять полис? Не возникнет ли проблем, если в этот период я попаду в больницу? Часть документов будет со старой фамилией, и вместо паспорта - временное удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Можете, этот документ для этого и предназначен.