Вопрос... сторож. Оклад 2900. з.п-МРОТсверхурочные часы (48)оплачиваются дополнительно? А ДОПЛАТА за ночные часы тоже сверх МРОТ?

• г. Екатеринбург

Вопрос... сторож. Оклад 2900. з.п-МРОТсверхурочные часы (48)оплачиваются дополнительно? А ДОПЛАТАза ночные часы тоже сверх МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос... сторож. Оклад 2900. з.п-МРОТсверхурочные часы (48)оплачиваются дополнительно? А ДОПЛАТАза ночные часы тоже сверх МРОТ?-Смотрите ваш трудовой договор.