Последствия указания недостоверной информации о адресе проживания родственника при подаче документов на получение ВНЖ.

• г. Ростов-на-Дону

При подаче документов на получение ВНЖ недостоверно указал данные о проживание а именно адрес проживания близкого родственника. Чем это может грозить?

Ответы на вопрос (3):

При подаче документов на получение ВНЖ недостоверно указал данные о проживание а именно адрес проживания близкого родственника. Чем это может грозить

Тем, что откажут Вам в получении ВНЖ.

При выяснении фактов недостоверности указанных сведений внж вам соответственно могут прекратить и департировать, в зависимости от тяжести содеянного конечно.

При подаче документов на получение ВНЖ недостоверно указал данные о проживание а именно адрес проживания близкого родственника. Чем это может грозить?

Вам попросту могут отказать в получении РВП.