Сдача документов на оформление пенсии - возможна выплата 5 тыс. и начисление за декабрь?

• г. Ижевск

5 декабря 2016 г сдала документы на оформление пенсии (дата рождения 18 декабря) Полагается ли мне выплата 5 тыс и начисляется ли пенсия за декабрь?

Ответы на вопрос (1):

5 декабря 2016 г сдала документы на оформление пенсии (дата рождения 18 декабря) Полагается ли мне выплата 5 тыс и начисляется ли пенсия за декабрь?-Если бы полагалась вы бы ее уже получили.