При переводе с санитарки на буфетчицу оклад меняется? Работала санитаркой в доме престарелых и инвалидов перевелась на буфетчицу.

• г. Южно-Сахалинск

При переводе с санитарки на буфетчицу оклад меняется? Работала санитаркой в доме пристарелых и инвалидов перевелась на буфетчицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Естественно Ваш оклад может измениться, так как Вы будете исполнять совершенно разные трудовые функции, а так же у Вас будет новая должностная инструкция.

При переводе с санитарки на буфетчицу оклад меняется? Работала санитаркой в доме пристарелых и инвалидов перевелась на буфетчицу.[quote][/quote]

Если вы сами согласились на такой перевод то конечно оклад меняется У санитарки и у буфетчицы оклад разный.