Возможность налогового вычета за покупку квартиры - актуально ли это для пенсионеров, купивших жилье много лет назад?

• г. Курган

У меня такой вопрос у меня мама купила 1 комнатную квартиру в 2006 году на пеньсии и работала может ли она сейчас получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего прошли сроки давности. Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию с данным вопросом. Удачи Вам в Ваших делах.