Возможен ли налоговый вычет от покупки 2-х комнатной квартиры для находящейся на пенсии мамы?

• г. Наро-Фоминск

Моя мама купила 2-х комнатную квартиру. Она находится на пенсии уже больше трех лет. Может ли она получить налоговый вычет от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не получится пенсионерке получить вычет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос у меня мама купила 1 комнатную квартиру в 2006 году на пеньсии и работала может ли она сейчас получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Моя мама на пенсии с марта 2014 г., купила квартиру в сентябре 2014 года, в 2004 г. уже получала налоговый вычет за покупку квартиры. Имеет ли она право получить налоговый вычет второй раз? Спасибо!

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня мама купила 1 комнатную квартиру в 2006 году на тот момент она была на пеньсии и работала может ли она сейчас получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Моя мама вышла на пенсию в декабре 2012 года, после 2012 года не работает, в декабре 2014 купила квартиру, может ли она получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Жена на пенсии, я работаю. Купили квартиру. Мне налоговый вычет не положен, т.к. получил его ранее при покупке другой квартиры. Может ли жена получить налоговый вычет за купленную сейчас квартиру? На пенсии она уже более 5 лет.

Моя мама пенсионер купила квартиру в пользу меня (своей дочери) квартира оформлена тоже на меня! Можем ли мы получить налоговые вычиты за покупку квартиры?

Если до 2001 г. уже использован налоговый вычет при покупке 2-х комнатной квартиры, то можно ли воспользоваться налоговым вычетом в 2014 г., когда мы купили трех комнатную квартиру. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили квартиру и оформили её в собственность на меня и ребенка. Я правом на налоговый вычет уже воспользовалась при при покупке предыдущей квартиры. Может ли муж получить налоговый вычет с покупки этой квартиры за мою долю и долю ребёнка, при условии, что у него доли в новой квартире нет и свое право на получение налогового вычета он не использовал?

Моя мама купила квартиру в этом году. Она получает пенсию по инвалидности, не работает. Может ли она получить налоговый вычет за покупку жилья?

Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры. Своё право возмещения я уже использовал по покупке первой квартиры.. Вторую квартиру покупал в ипотеку, жена была созаемщик. Может она получить вычет за квартиру, если собственником являюсь я? Своё право вычета она ещё не использовала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение