Как платно получить консультацию по продаже земельного участка с недостроями, находящегося в аренде на 49 лет? Информация о направлении договора для ознакомления и возможности личной консультации.

• г. Барнаул

Как платно получить консультацию по продаже земельного участка, находящегося в аренде на 49 лет, с объектами недостроя, куда направить договор для ознакомления? Могу подойти на консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Как платно получить консультацию по продаже земельного участка,

Обращайтесь в личные сообщения либо звоните по телефону, указанному под ответом.