Вложила деньги в консолидированный счёт по договору трейдер обязан мне их вернуть сотрудники тянут время под разными предлогами.

• г. Йошкар-Ола

Вложила деньги в консолидированный счёт по договору трейдер обязан мне их вернуть сотрудники тянут время под разными предлогами.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток! Пищите письменную претензию с требование о выплате денежных средств в установленный в претензии срок, если не выплатят обращайтесь в суд с иском.