История инцидента - Несовершеннолетняя отправила интимные фото мужчине в обмен на деньги, но не согласилась на встречу. Теперь он угрожает ей.

• г. Чебоксары

Скинула мужчине интим фото он обещал денег, прислал. Потом предложил встречаться за деньги, но я не встретилась, хоть и обещала. Я несовершеннолетняя. Он мне угрожает ( (

Ответы на вопрос (4):

"но я не встретилась, хоть и обещала. Я несовершеннолетняя. Он мне угрожает "

Пишите об угрозах, заявление в полицию, родителям жалуйтесь.

Скинула мужчине интим фото он обещал денег, прислал. Потом предложил встречаться за деньги, но я не встретилась, хоть и обещала. Я несовершеннолетняя. Он мне угрожает ( (

Добрый день! Срочно обращайтесь в полицию. В полиции предоставьте всю переписку. Другого выхода нет, поскольку потом пойдут угрозы о том, что Ваши фото выставит на показ на весь Интернет. Так что расскажите родителям и идите в полицию.

День добрый.

Что касается угроз - Вы можете по данному факту обратиться в полицию с письменным заявлением, или - можно в прокуратуру.

Доброго времени суток! Вам нужно написать заявление в полицию на угрозы - проведут проверку и действия со стороны этого мужчины прекратятся.