Что делать, если Взломали страницу в контакте, изъяли интимные фото с переписки парнем и выложили в открытую группу?

• г. Одесса

Что делать, если Взломали страницу вконтакте, изъяли интимные фото с переписки парнем и выложили в открытую группу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Такие действия преследуются по закону. А в будущем лучше так не рисковать)))

Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию о незаконном собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих вашу личную или семейную тайну, без вашего согласия.