Как сделать запрос в Казахстан из России, узнать жив человек или нет. Зная Ф.И.О. и адрес?

• г. Барнаул

Как сделать запрос в Казахстан из России, узнать жив человек или нет. Зная Ф.И.О. и адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, что с данным вопросом Вам следует обратиться в посольство Казахстана. Они помогут Вам сделать запрос.

Добрый день, Ольга!

Пишите письмо В МВД Казахстана, предварительно можно позвонить:

Министерство внутренних дел Республики Казахстан

Индекс 010000,

г. Астана, проспект Тауелсиздик, 1

Электронный адрес Министерства внутренних дел Республики Казахстан: Kense@mvd.kz

Телефонная справочная служба: 8 (7172) 72-20-50

Канцелярия: 8 (7172) 72-22-31