Сколько платят матерям одиночкам ежемесячное пособие.

• г. Вичуга

Сколько платят ежемесячное пособие на ребенка матере одиночке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сумма пособия по уходу за первым ребенком составляет 3065 руб 69 коп. по уходу за вторым и последующими детьми 6131 рубли 37 коп.

Доброго времени суток! Размер ежемесячного пособия на ребенка для матери одиночки составляет 476 рублей 72 копейки. Обращаться за пособием необходимо в отдел соцзащиты по месту жительства.