Размер пособия для матерей-одиночек в Красноярске - правильно ли мне посчитали 478 рублей и какова сумма пособия в настоящее время?

• г. Красноярск

Живу в Красноярске я мама одиночка но пособие ежемесячное мне насчитал в размере 478 рублей? Верно ли мне посчитали? И Сколько составляет сейчас ежемесячное детское пособие для матерей одиночек?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Размер пособия устанавливается на региональном уровне, посмотрите, возможно ссылка на постановление правительства по вашему региону есть на сайте социальной защиты. В Ивановской области, например, размер пособия такой же, скорее всего, расчет произведен верно.