Служу в улан уде хочу по окончанию контракта перевестись в Красноярске в внутренние войска останется у меня выслуга?

• г. Иркутск

Служу в улан уде хочу по окончанию контракта перевезтись в красноярск в внутрение войска останется у меня выслуга?

Ответы на вопрос (1):

Служу в улан уде хочу по окончанию контракта перевезтись в красноярск в внутрение войска останется у меня выслуга
? Останется конечно.