Как защитить своего ребенка от нападения деревенских собак - куда обратиться и как правильно составить заявление

• г. Смоленск

У меня такой вопрос мы живем в деревни у наш ой со сетки бегают 7 сабак которые кидаются на всех на днях чют маего ребенка не изорвали что делать нам писать заявление учасковаму икак писать или куда обратится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому, в прокуратуру для принятия мер к соседке, привлекут к административной ответственности.

У меня такой вопрос мы живем в деревни у наш ой со сетки бегают 7 сабак которые кидаются на всех на днях чют маего ребенка не изорвали что делать нам писать заявление учасковаму икак писать или куда обратится.

Добрый день! Обращайтесь к участковому, заявление пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств. Всего доброго!

Обратитесь к участковому полиции с заявлением в свободной форме. Пишите заявление сообща с остальными соседями. Чем больше подписей Вы соберёте, тем выше гарантия того, что в полиции заявление примут к рассмотрению.

Собрать доказательства (фото, видео, свидетелей). Обратиться в административную комиссию при администрации с жалобой ненадлежащее содержание собак для привлечения к административной ответственности.