Как решить проблему с агрессивными собаками, которые свободно бегают по деревне и нападают на людей, а соседи не реагируют на просьбы

• г. Красноярск

Куда обращаться если в деревне соседи завели кучу собак и они свободно бегают по деревне и кидаются на людей, соседи на замечания на счет собак не реагируют, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в администрацию района. Просьба оставить отзыв.

Вам необходимо сообщить о ненадлежащем содержании домашних животных в отдел полиции, предусмотрена административная ответственность в соответствии с локальными нормативными актами.