Можно ли оформить пособие на погребение пенсионеру неработающему по справке Ф-33 ДУБЛИКАТ?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли оформить пособие на погребение пенсионеру неработающему по справке Ф-33 ДУБЛИКАТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна.

Справка с пометкой "дубликат" имеет ровно такую же силу, как и оригинал. Если Вам откажут в пособии на том основании, что Вы предоставляете дубликат - такие действия сотрудников органа соцзащиты будут незаконны. Если у Вас возникнут затруднения, обращайтесь - помогу защитить Ваши права, помощь в ритуальной сфере предоставляю бесплатно - как консультации, так и написание жалоб, исковых заявлений.