Возможно ли у россиянина с условной судимостью за хулиганство получить гражданство другой страны через брак с украинкой?

• г. Москва

Возможно ли гражданину россии получить гражданство другой страны женившись на украинке имея при этом условную судимость за хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит только от законодательства той страны, гражданство которой вы хотите получить. Для ответа на этот вопрос вам нужно обращаться к юристам страны, где вы хотите получить гражданство. Российские юристы здесь вряд ли помогут.