Возможные проблемы при восстановлении прав после утраты документов и постановления суда

• г. Барнаул

После задачи прав за пьянку потерял доеумен о их задачи и постановление суда, но чек что оплатил штраф есть. Не будет ли проблем при получении прав обратно?

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы не потеряли квитанцию об оплате штрафа, это хорошо, ее необходимо будет представить в ГИБДД при возврате вод. уд. Что нет постановления - это не страшно, оно не нужно, в принципе также, как и документа о сдаче вод. уд. В базе данных будет значиться отметка о их сдаче, срок лишения шел-это и будет основанием возврата.

Не будет ли проблем при получении прав обратно?

Гипотетически не должно быть, поскольку учёт в/у, сданных на хранение - электронный.