Потерял постановление на штраф и оплатил через судебных приставов - будет ли допустимым доказательством чек с ихними реквизитами?

• г. Воронеж

У меня такая проблема потерял постановление на штраф пришол к судебным пристовам, они сказали оплатить и дали свои реквизиты, мол с них они будут распределять деньги, я оплатил есть чек об оплате, но меня насторожило то что штраф 30000 т. р в они сказали оплатить 29995.87 р, и есть интерес того то что штраф не исчезает и будет ли чек с ихними реквизитами доказательством оплаты штрафа. .?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да будет доказательством.

И ещё почему сумма не ровно 30000т.р а меньше ? Это на что то прлечет