Пропали деньги после погашения просроченного кредита в Альфа-банке - что делать?

• г. Казань

Был просрочен кредит в Альфа-банк. Сегодня приехала в банк, уточнила сумму, оплатила полностью (кассовый ордер на руках) В этом же банке была и зарплатная карта. Кредитный счет был привязан к зарплатному. Оператор зачислила деньги на зарплатный счет, они сразу же ушли... вот только на кредитный не пришли... Денег нет ни на одном счету. Представитель банка сказал будет держать на контроле. Мне что делать? Куда они делись! Подскажите пожалуйста как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а кроме как ждать вам ничего не остается. Можете ещё написать жалобу на имя гендиректора банка. Вашей вины в том, что они перечислили деньги не на тот счет - нет совершенно.