Кассир букмекерской конторы списала крупную сумму денег на покере без учета в ккм - что делать?

• г. Краснодар

Кассир букмекерской конторы поставила в долг крупную сумму денег на покере, эти деньги не проходят через ккм, и они были списаны, т.е. Денег как бы нет и не было, их списали, а кассира заставили писать распискуна выплату средств, а игрока даже не приплетают, можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не хотите выплачивать эти деньги, придется повоевать... Нужна помощь, звоните, договоримся о встрече, расскажите подробно ситуацию и подумаем что можно сделать.