Хотелось бы услышать мнения об турфирме ВАТИКАН в ВОРОНЕЖЕ. Заранее спасибо!

• г. Воронеж

Хотелось бы услышать мнения об юрфирме ВИТАКОН в ВОРОНЕЖЕ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компания - Челябинские гастролеры. Руководят компанией два малыша, которым по 27 годиков. Один из них работал в Эскалате и при увольнении украл все наработки:))). Схема избитая а ля ДЕШЕЛИ. Позиционируют себя как юридическая компания которая существует более 6 лет, на самом деле им 2 года, 1 год они существовали только в Челябинске, весь второй год они открывали филиалы по России чтобы тупо собрать денег с наивных регионов, в Челябинске теперь нет отдела продаж, так как там на них уже заведено несколько уголовных дел и много клиентов подали в суд на мошенничество, так что теперь они пытаются как можно быстрее и больше развести регионы.

Все положительные отзывы вранье, обратите внимание на сайтах разных филиалов одни и те же фотографии, а имена и фамилии перепутанные. Все кто пишет положительные отзывы в контакте - работники Витакона или просто легко психологически управляемые люди. Если в Дешели это чай с примесями, то здесь активные психологические уловки, специально обученные люди. На самом деле юристов в штате 5 человек, все остальные ВООБЩЕ без юридического образования, часто даже и без высшего вообще. Очень много психологов именно им удается успокаивать людей, которые реально осознали что это прямые мошенники. Если пришли на консультацию:)) попросите у консультанта диплом и наблюдайте за тем как меняется его выражение лица.

Вот теперь представьте - кто и как Вас теперь проконсультирует?. Продают там типа дистанционные услуги за приличные деньги в месяц (3000, 5500, 6700, 9500) в зависимости от суммы кредитов за то, что такие же люди без юр. образования будут вам позванивать и успокаивать типа мы все делаем успокойтесь и оплатите за второй месяц:))). Если Вы попросите отчитаться, что было сделано Вам начнут вешать лапшу на уши и отводить от столь опасной темы т.к. кроме рассылки тупых писем в банки они не делают ничего, а так же просто тянут из вас деньги и ждут суда (которого вообще может не быть) бесконечно получая от вас ваши денежки. Оплата осуществляется ежемесячно, так что доят некоторых уже и по два года. Компания состоит из 3 юр. лиц так что договор вы будете подписывать с ООО, а чек вам выдадут за оплату на ип:))). Договор а именно:))) ПРАВИЛА работы составлены так, чтобы Вы не смогли вернуть свои так опрометчиво заплаченные деньги так как вести судебные дела из Челябинска не возможно! Чтобы они вам не говорили. И Вы это поймете когда дойдет до суда, но будет уже поздно что - либо изменить

2. Милые девочки так настойчиво приглашающие вас на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к "ЮРИСТУ" получают сто рублей за каждого дошедшего к псевдоюристу человеку. Так что им вообще по фигу что там и какие у вас проблемы в жизни и реально ли вообще в вашей проблеме помочь, они всегда скажут вам что всем помогут, даже если вы несете полнейший бред! Ведь вы для них - просто 100 рублей из которых состоит их зарплата. И не надо удивляться от куда же взялись эти милые создания с предложением помощи в такой трудный момент - ВаШ номер продали им коллекторы которые за вами бегают. Они за одно, а именно за то, чтобы как можно больше вытрясти из Вас последних копеек.

3. Если Вы все же дошли на консультацию - Знайте что все что вы сейчас расскажете будет фиксироваться на скрытую видеокамеру в ее ноутбуке, а потом выложится на Ютуб. Это делается чтобы в конце когда Вас тупо кинут и Вы придете с разборками Вам покажут это видео и скажут что мы вам ни какой результат не обещали сами послушайте и Вы реально офигеете от того что и в правду не обещали:))). Так же у вас попросят паспорт для того чтобы заполнить опросный лист всю конф. Информацию в этом листе если вы откажетесь от услуг продадут коллекторам:))) чтобы они вас загнали еще больше в угол а компания Витакон будет звонить вам раз в недельку и спрашивать не передумали ли Вы посотрудничать.

4. Переадрессация которую они устанавливают (а она кстати за ваш счет, так что денег не напасетесь платить, ведь перееадрессация и разговор переводится в Челябинск а это межгород) она будет работать только в будние дни:)) и будет очень злить коллекторов и банки поэтому они будут очень часто приезжать к вам на работу и домой, расклеивать листовки писать краской у вас в подъездах и заклеивать замки суперклеем.. и никакой Витакон Вам не поможет потому что ни с какими правоохранительными органами они не работают, правоохранители ржут над такими компаниями и над Вами так как вы платите не пойми кому. Особенно это любят делать МФО. Таких клиентов очень много просто отзывы правдивые за деньги удаляют постоянно.

5. Вы всегда сможете позвонить своему юристу - НЕ СМОЖЕТЕ! разница 2 часа во времени + постоянная текучка "юристов" тупо не справляющихся с такой нагрузкой (Вам будут говорить что он ушел на повышение:))) так что если вам пару раз в месяц позвонят да и то чтобы узнать когда проплатите:))) + вам будут присылать смс юрист просит ему позвонить:)) ну Вы понимаете почему - потому что звонить из Челябинска в регионы и слушать ваши жалобы очень дорого для компании, поэтому все это будет за Ваши деньги.

P.S все что написано выше преследует только одну цель уберечь Красноярцев от данной компашки, я не конкурент и не проплаченный отзовик. Это моя гражданская позиция. Было проведено журналистское расследование внутри компании, что и выявило данные факты. Если у Вас реально проблема ищите юриста проверенного. Смотрите его документы.