Дочь после 11 класса хочет поступать в Академию МВД. Ей ставят диагноз хронический гастродуоденит. Берут в ВУЗ с таким диагнозом?

• г. Ижевск

Дочь после 11 класса хочет поступать в Академию МВД. Ей ставят диагноз хронический гастродуоденит. Берут в ВУЗ с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Светлана.

Надежнее задать данный вопрос непосредственно на сайте Академии (там есть такая возможность).

Хронический гастрит не так страшен и поддается лечению, так что шансы пройти военно-врачебную комиссию у Вашего ребенка есть.