Мед-работнику сельской местности лишают социальной поддержки - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Я мед-работник проживающий в сельской местности у меня была льгота по квартплате как медик я так-же инвалид 2 группы с нового года принуждают взять льготу как инвалид по квартплате 50% говорят нужно выбрать одну из мер соц-поддержки если выберу мед-льготу то меня лишат выплат ЕДВ как инвалида 2 группы правомерно ли это и причем ЕДВ и жкх?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подрбного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.