Ольга Павловна добрый вечер. Если вам не трудно скажите. Обязательно ли менять свидетельство о рождении при смене отчества.?

• г. Москва

Ольга Павловна добрый вечер. Если вам не трудно скажите. Обязательно ли менять свидетельство о рождении при смене отчества.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите Ольге Павловне в личку.

Несовершеннолетним до 14 лет отчество не меняют. По достижении 14 лет граждане вправе самостоятельно обращаться в орган ЗАГС для смены ФИО.