Отдел судебных приставов арестовали счет, куда приходят детские пособия и субсидии ЖКХ, имеют ли право? Что делать?

• г. Киров

Отдел судебных приставов арестовали счет, куда приходят детские пособия и субсидии жкх, имеют ли право? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 101 предоставьте справку.

Здравствуйте! В данном случае "куда приходят детские пособия " не имеют право по данному поводу вы праве жаловаться старшему судебному приставу, укажите ваши требования и возмущения.