Что делать, если комиссия выдала справку вместо военного билета после пропуска комиссии в 2015 году?

• г. Казань

Я проходил медкомисию в 2014 апреле в декабре этого же года мне уже было 26 комиссия дала отсрочку по состоянию здоровья в 2015 году я не пришел на комиссию на днях пришло письмо в школу где я работаю явится в военкомат я пришёл сегодня и комиссия вынесла мне выдать справку вместо военного билета что делать подскажите пожайлуста ведь я не скрывался место работы в деле было домашний адрес был, а ещё если я сейчас пройду комиссию и покажет что я не годен все ровно будет справка.

Пожалуйста подскажите что делать?

Как лучше.

Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я пришёл сегодня и комиссия вынесла мне выдать справку вместо военного билета что делать подскажите пожайлуста ведь я не скрывался место работы в деле было домашний адрес был, а ещё если я сейчас пройду комиссию и покажет что я не годен все ровно будет справка.

Пожалуйста подскажите что делать?

Что за справка о чем она?