Проблемы с получением военного билета - как добиться выдачи и решить вопросы с работодателем

• г. Шахты

Я аспирант очной формы обучения. Воинскую службу не проходил. Мне 27 лет исполнилось 6 Сентября 2014 г. Последнюю комиссию в военкомате прошел 12 Ноября 2014 года. Сегодня 5 февраля 2014 г. Военного билета мне все еще не выдали. Посещал военкомат 8 раз. Говорят: не пришел приказ, на работе требуют наличие военного билета. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, что мне делать и чем их напугать чтобы стимулировать их работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вы письменно обращались в военкомат? необходимо написать жалобу в военную прокуратуру. Если нужна будет помощь в составлении документов обращайтесь.