Потерял пенсионное удостоверение могу ли я восстановить в Горно-Алтайске если я прописан в улаганском районе.

• г. Горно-Алтайск

Потерял пенсионное удостоверение могу ли я востоновить в горно-алтайске если я прописан в улаганском районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионное удостоверение можете восстановить путем обращения в люое пенсионное отделение по месту своего нахождения.