Прописка в северном жилье - какая судьба ждет очередь в улаганском районе после переезда в Горно-Алтайск?

• г. Горно-Алтайск

Дочка стояла в очереди северное жилье в улаганском районе. Мы переехали горно алтайск учиться 1 класс и прописали. Очередь будет сохранять.

Ответы на вопрос (1):

Если человек выехал, с учета снялся, то как же очередь будет сохранена?

Нет.