Можно ли оформить загранпаспорт по фактическому месту проживания в г. Владивосток?

• г. Владивосток

Я проживаю и работаю в г. Владивосток. Временной регистрации нет. Постоянная регистрация в Читинской области. Могу ли я оформить загран. Паспорт по фактическому месту проживания, т.е. г. Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь в МФЦ по месту проживания и оформят вам загранпаспорт

Удачи Вам и Вашим близким!