Я инвалид 3 группы. Собес перестал платить мне коммунальные льготы из за долга по электричеству. Как возобновить выплаты льгот.?

• г. Воронеж

Я инвалид 3 группы. Собес перестал платить мне коммунальные льготы из за долга по электричеству. Как возобновить выплаты льгот.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно погасить задолженность по коммунальным услугам, потом обратиться в орган соцзащиты и подать заявление на предоставление субсидии на оплату жилья.