Как написать объяснительную заведующей, что я забыла убрать чайник которая была включена в розетку.

• г. Новосибирск

Как написать объяснительную заведущей, что я забыла убрать чайник которая была включена в разетку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Объяснительная составляется в произвольной форме, никаких установленных форм не существует. Просто излагаете все обстоятельства дела.

Здравствуйте, вы можете написать объяснительную в произвольной форме, с указанием всех причин, почему вы забыли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.